Holz unternehmensgruppe headerbild
Gelbe linien

Wir für Sie: Unsere Mitarbeitenden und Kooperationen

Unser Team bündelt tiefgreifendes Know-how rund um Immobilien. Mit einem starken Netzwerk an ausgewählten Kooperationspartner:innen können wir bei Projekten jeder Größe einen reibungslosen Ablauf sicherstellen. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, um Ihr anstehendes Immobilienvorhaben in die denkbar besten Hände zu geben!

Gerne möchten wir Sie in einer persönlichen Beratung kennenlernen!
Tel.: 02572 - 960 568 0

Logo unternehmensgruppe
Helmut Holz

Helmut Holz

Geschäftsführer Holz GmbH Bauunternehmen
Geschäftsführer Holz Hausverwaltung GmbH

Tel.: 02572/960568-0

E-Mail: info@holzgmbh.de

Logo unternehmensgruppe
Markus Holz 1

Markus Holz

Geschäftsführer Holz GmbH Bauunternehmen
Geschäftsführer Markus Holz Immobilien
Anerkannt zertifizierter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und Wertermittlungen (DESAG)
Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft / Bauzeichner

Tel.: 02572/960568-0
Mobil: 0160-94480104

E-Mail: holz@holzgmbh.de
E-Mail: info@mhi-emsdetten.de

Logo immobilien
Michael Vogt

Michael Vogt

Immobilienberater

Grundstücksaquisiteur Holz GmbH

Tel.: 02572/960568-19
Mobil: 0176-46084349

E-Mail: vogt@mhi-emsdetten.de

Logo bauunternehmen blau
Petra Durniok

Petra Durniok

Immobilienverwalterin / Sekreteriat

Tel.: 02572/960568-0

E-Mail: Durniok@holzgmbh.de

Logo bauunternehmen blau
Monika Lanfer

Monika Lanfer

Bürokauffrau

Tel.: 02572/960568-0

E-Mail: lanfer@holzgmbh.de

Logo bauunternehmen blau
Norbert Loecke

Norbert Löcke

Dipl. Betriebswirt

Leitung Finanzbuchhaltung / Personal

Tel.: 02572/960568-11

E-Mail: loecke@holzgmbh.de

Logo bauunternehmen blau
Michael Garner

Michael Garner

Lohn- und Finanzbuchhalter

Tel.: 02572/960568-12

E-Mail: garner@holzgmbh.de

Logo bauunternehmen blau
Joerg Possemeyer

Jörg Possemeyer

Industriekaufmann und Baukoordinator

Tel.: 02572/960568-19

E-Mail: possemeyer@holzgmbh.de

Logo bauunternehmen blau
Dajenne Untiet2 4

Dajenne Untiet

Betriebswirtin des Handwerks (HWK)

Leitung Baukoordination / Ausbilderin

Tel.: 02572/960568-17

E-Mail: untiet@holzgmbh.de

Logo bauunternehmen blau
Joana Untiet

Joana Untiet

Auszubildende Bürokauffrau

Tel.: 02572/960568-21

E-Mail: j.untiet@holzgmbh.de

Logo hausverwaltung
Julia Noelleke

Julia Dißars-Nölleke

Steuerfachangestellte

Tel.: 02572/ 960568-15

E-Mail: noelleke@holz-hausverwaltung.de

Logo hausverwaltung
Iwana Matthisen

Iwana Matthesen

Immobilienkauffrau

Tel.: 02572/ 960568-27

E-Mail: matthesen@holz-hausverwaltung.de

Logo hausverwaltung
Nicole Grossmann

Nicole Groẞmann

Buchhalterin

Tel.: 02572/960568-24

E-Mail: grossmann@holz-hausverwaltung.de

Logo hausverwaltung
Petra Spieker

Petra Spieker

Immobilienverwalterin

Tel.: 02572/960568-23

E-Mail: p.spieker@holz-hausverwaltung.de

Logo hausverwaltung
Albert Spieker

Albert Spieker

Betriebswirt (FH) / Controlling

Tel.: 02572/960568-25

E-Mail: a.spieker@holz-hausverwaltung.de

Logo hausverwaltung
Jannik Frie

Jannik Frie

Bachelor of Arts / Controlling

Tel.: 02572/960568-28

E-Mail: frie@holz-hausverwaltung.de

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!
02572 - 960 568 0

Spatzenweg 56
48282 Emsdetten